ВсОШ

Всероссийская олимпиада школьников

Инфомационный портал всероссийской олимпиады школьников на территории Российской Федерации Региональный координатор
ГАУДО НСО «ОЦРТДиЮ»
Методический портал всероссийской олимпиады школьников на территории Российской Федерации Муниципальный координатор
МКУДПО «ГЦРО»

Сроки проведения соревновательных туров:

с 23 сентября по 29 октября 2021 года

Расписание проведения соревновательных туров

График показа выполненных олимпиадных работ, приема заявлений на апелляцию, размещения предварительных и итоговых результатов

Периодичность:
ежегодная
Целевая группа:
обучающиеся 4 – 11-х классов
Ответственные за проведение:
Ульянова Марина Сергеена, руководитель отдела проектных решений и олимпиадных задач, т. (383) 273-27-39
Нормативные и инструктивно-методические документы, регламентирующие проведение:
федеральные:

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 г. № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году

муниципальные:

Приказ департамента образования мэрии города Новосибирска от 20.08.2021 г. № 0739-од «Об организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году в городе Новосибирске»

Приказ муниципального казенного учреждения дополнительного профессионального образования города Новосибирска «Городской центр развития образования» №94 от 03.09.2021 г.«Об определении мест проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, утверждении составов оргкомитетов, жюри и апелляционных комиссий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году в городе Новосибирске»

Приложение № 1 Приложение № 2 Приложение № 3
образовательной организации:

Приказ № 246-од от 17.09.2021 г. «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году в МБОУ "Лицей №200"»

Приказ ОО «Об утверждении итоговых результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году»

Результаты школьного этапа:
предварительные результаты:
Английский язык  Информатика  Итальянский язык  Немецкий язык Русский язык Французский язык
Астрономия  Исксство (МХК)  Китайский язык  ОБЖ Технология Химия
Биология  Испанский язык  Литература Обществознание Физика Экология
География История  Математика  Право Физическая культура Экономика
итоговые результаты:
Астрономия  Исксство (МХК)  Китайский язык  ОБЖ Технология Химия
Биология  Испанский язык  Литература Обществознание Физика Экология
География История  Математика  Право Физическая культура Экономика
Бланки:

Ознакомление родителя (законного представителя) участника ШЭ ВсОШ с Порядком её проведения и предоставление согласия на публикацию результатов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Заявление на апелляцию

Заявление на обработку персональных данных несоверш. участника МЭ ВсОШ 2021 - 2022

Заявление на ОПД совершеннолетнего участника МЭ ВсОШ 2021 - 2022

Отказа от участия в МЭ 2021